Kalezaindu

Derrame de cemento sobre calzada

Konponduta
Deskribapena
vecino de Sanfuentes realiza obras el 310715, derramando cemento sobre la carretera, sin recogerlo. Solicito la actuación del ayuntamiento ante este echo.

Helbidea
Sanfuentes Auzoa, 20-22, 48500 Sanfuentes, Bizkaia, España

Kategoria
Beste batzuk

Data
2015/08/03
Argazkiak
Intzidentziaren egoera
  • Iruzkina: Se avisa al servicio de limpieza municipal y se retira el derrame
    Data: 2015/09/29 15:54:51
    Konponduta
  • Iruzkina: RECOGIDO EL AVISO SE REMITE EL MISMO A LA OFICINA TECNICA
    Data: 2015/08/17 10:05:09
    Prozesatzen
  • Iruzkina: Resuelto
    Data: 2015/08/03 13:48:22
    Irekita
  • Iruzkina:
    Data: 2015/08/03 13:48:22
    Irekita
  • Iruzkina: Resuelto
    Data: 2015/07/30 19:07:45
    Irekita
  • Iruzkina: Resuelto
    Data: 2015/07/30 19:07:44
    Irekita