Kalezaindu

Falta de iluminación. Colocar 2 farolas

Prozesatzen
Deskribapena
Falta de iluminación, En la parte baja de la calle que sube a Montellano. Solicitamos poner farolas en ese punto.

Helbidea
Montellano Urbanizazioa, 2, 48500 Sanfuentes, Bizkaia

Kategoria
Argiztapen publikoa

Data
2015/11/09
Argazkiak
Intzidentziaren egoera
  • Iruzkina: Recogida la petición, se remite la misma a la oficina técnica para su consideración
    Data: 2015/11/10 8:29:40
    Prozesatzen
  • Iruzkina:
    Data: 2015/11/09 10:10:33
    Irekita