Kalezaindu

Caca de perro

Konponduta
Deskribapena
En la campa que rodea a la iglesia y que se sitúa al lado de la peluquería Rosi nadie recoge las cacas de perro. Por favor, coloquen otro cartel como el que están poniendo por otros barrios.\n\nGracias

Helbidea
Barrio Kotarro, 18 a/b/c , Gallarta

Kategoria
Kaleen garbiketa

Data
2016/04/25
Argazkiak

Intzidentziak ez dauka erabiltzeko argazkirik

Intzidentziaren egoera
  • Iruzkina: Realizado por la brigada de obras el 09/05/2016. Se colocan dos carteles y se baliza con cinta la zona solicitada.
    Data: 2016/05/19 16:13:30
    Konponduta
  • Iruzkina: Recibida la incidencia, se pasa a Oficina Técnica
    Data: 2016/04/26 9:58:19
    Prozesatzen
  • Iruzkina:
    Data: 2016/04/25 12:41:08
    Irekita